Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz vPro Enterprise Win 11 Graphics 32 GB RAM 512 SSD NVMe 40,646 cm 16" IPS 1920 x 1200 Full HD Plus Wi-Fi 6E Platinum Silver BTS mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (NNWWD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.313,17€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") NNWWD
1.319,12€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16250 U5-235U 32GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.328,95€
1.337,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort NNWWD
1.329,00€
1.337,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort NNWWD
1.335,38€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250, 16" FHD+, Core Ultra 5 235U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil NNWWD
1.357,89€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") NNWWD
1.369,11€
1.379,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Notebook Pro 16 40.6cm (16 Zoll) 235U 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel-Grafik Platin NNWWD
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.379,81€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.390,30€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 NNWWD 900160214
1.400,09€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16250 U5-235U 32G 512G FHD+ W11P 1B (16", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.426,99€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS NNWWD
1.441,90€
1.445,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 16 PC16250 NNWWD 900160214
1.441,91€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U 40,64cm 16Zoll FHD 32GB 512GB SSD WLAN noAC noPCORD W11P 1Y Basic Onsite NNWWD
1.493,90€
1.502,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") NNWWD
1.877,08€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 U5-235U 32G 512G FHD+ W11P 1B 656859047
1.893,49€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') NNWWD
1.897,90€
Versand: frei!