Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core 5 120U FHD+ SSD WLAN 512 GB 40,64 cm " (6XGY6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
998,51€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber 6XGY6
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
999,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16") FHD+, Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 6XGY6
999,00€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16250 5-120U 16GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.033,42€
1.042,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 6XGY6
1.037,98€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 6XGY6
1.039,00€
1.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 6XGY6
1.039,22€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core 5 120U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 6XGY6
1.055,98€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 6XGY6
1.055,98€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 5-120U, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 900006232
1.076,35€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus (6XGY6) (aluminium, Intel® Core? 5 120U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
1.078,42€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 6XGY6
1.086,91€
1.097,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ 5 120U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Aluminium 6XGY6
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.121,26€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core 5 120U - 512 GB - 16 GB 656787699
1.125,40€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.129,86€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') 6XGY6
1.135,90€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core 5 120U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD 6XGY6
1.137,40€
1.141,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 16 Plus (6XGY6) (aluminium, Intel Core? 5 120U,
<u>Alsdorf
1.154,50€
1.162,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter