Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - 4G - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DXKT1
1.892,90€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 16" WUXGA, Core Ultra 7 265U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT DXKT1
1.931,74€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 16" WUXGA, Core Ultra 7 265U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT DXKT1
1.931,75€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DXKT1
1.931,89€
1.942,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - 4G - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DXKT1
1.939,00€
1.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DXKT1
1.941,58€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DXKT1
1.969,46€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DXKT1
1.971,75€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 U7-265U Notebook Core Ultra 7 5,3 GHz 512 GB DDR5 " WLAN (DXKT1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.997,69€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 656906836
2.003,85€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 U7-265U 16G 512G FHD+ noAC vPro W11 (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2065
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.036,99€
Versand: frei!
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC - Wi-Fi 6E - 4G - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DXKT1
2.049,00€
Versand: frei!