Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16255, 40,6cm (16"), FHD+, AMD Ryzen 5 PRO 230, 3,5 GHz, 32GB RAM, 1TB SSD, WIn11 JP4NC
1.435,76€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS JP4NC
1.439,00€
1.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") JP4NC
1.457,79€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 AMD Ryzen 5 (JP4NC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.468,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") JP4NC
1.473,27€
1.483,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16255, AMD Ryzen 5 PRO 230, 32GB, 1TB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite B0FC6P2944
1.499,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16255 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 230), Notebook, Silber JP4NC
4-8 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus (JP4NC) (silber, AMD Ryzen 5 PRO 230, AMD Radeon 760M, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.566,23€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") JP4NC
1.607,35€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS JP4NC
1.613,95€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16255 RYZEN5 32GB 1TB SSD FHD W11 PRO 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.637,28€
1.646,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") JP4NC
1.643,54€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16255 Copilot+ PC AMD Ryzen 5 PRO 230 Laptop 40,6 cm (16"") Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium JP4NC
1.653,46€
1.662,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Pro 16 Plus PB16255 AMD Ryzen 5 - Notebook - 3,5 GHz 656789737
1.656,25€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16') JP4NC
1.699,90€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 16 Plus PB16255 Copilot+ PC AMD Ryzen 5 PRO PRO 230 Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium (JP4NC)
1.974,22€
Versand: frei!