Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 7693X
983,05€
988,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 7693X
983,07€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 16" FHD+, Ryzen 5 PRO 215, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 7693X
991,14€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 16" FHD+, Ryzen 5 PRO 215, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 7693X
991,15€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16255 AMD R5P-215 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.011,43€
1.020,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16255 AMD R5 215 Notebook 4,7 GHz 512 GB DDR5 40,6 cm " WLAN (7693X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.018,09€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 7693X
1.026,36€
1.037,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 7693X
1.039,00€
1.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 215 Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7693X
1.062,71€
1.066,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16255 AMD R5 PRO 215 16G 512G FHD+ W11P 1B (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1986
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.066,99€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16255, AMD Ryzen™ 5, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 7693X
3-4 Werktage
1.081,20€
Versand: frei!
Dell PC16255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.097,53€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 7693X
1.226,23€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 7693X
1.230,25€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 Pro 215 - Notebook - 4,7 GHz 656859046
1.248,96€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 RYZ5 Pro 21516GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite 7693X
1.255,55€
1.264,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') 7693X
1.261,90€
Versand: frei!