Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 35 - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort (38F4M)
Sofort lieferbar
1.729,64€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro Max 16 U7- 265H 16GB 512GB (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz 38F4M
6-8 Werktage
1.779,64€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - Win11Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 16" Full HD Plus - Wi-Fi 7 - Magnetit - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort A2336768
2.053,00€
Versand: frei!
DELL Pro Max 16 MC16250, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 38F4M
3-4 Werktage
2.053,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Mc16250 - Intel Core Ultra 7 265h / 2.2 Ghz - Vpro Enterprise -
2.094,00€
Versand: frei!