Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 8YTFF
2.420,71€
2.431,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 8YTFF
2.479,00€
2.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max 16, 16" FHD+, Core Ultra 7 265H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 500, ohne Netzteil 8YTFF
2.494,96€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.579,98€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro Max 16|U7- 265H|32GB|1TB SSD|16" FHD+|IR Cam & Mic|NVIDIA RTX PRO 500|FgrPr|SmtCd|6 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|vPro|Backlit Kb|W11 Pro|3Y Basic Onsite 8YTFF
6-8 Werktage
2.673,24€
Versand: frei!
Alienware 18 Zoll Area-51 Gaming Laptop - GeForce RTX 5080 16GB GDDR7-45.7 cm QHD+ 300Hz - Intel Ultra 9 275HX - AlienFX RGB Lighting - Wi-Fi 7 - Ai NPU - Quad Fan Cooling, Win B0F8QRHQSH
2.772,45€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Max 16 U7- 265H 32G 1T FHD+ PRO 500 W11P 3B (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1990
7-14 Werktage
2.772,45€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 8YTFF
2.968,35€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Intel Core Ultra 7 FHD+ SSD NVIDIA RTX 7 1.000 GB 32 40,6 cm " WLAN (8YTFF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.028,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16') 8YTFF
3.081,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 8YTFF
3.106,57€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Intel Core Ultra 7 FHD+ SSD NVIDIA RTX - Core Ultra 7 - 1.000 GB 656854855
3.128,16€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO MAX 16 U7- 265H 32/1TB RTXRPO500 W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
3.147,65€
3.156,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€