Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - 4G/5G aufrüstbar - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 9TWPD
3.437,32€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 9TWPD
3.467,31€
3.478,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 9TWPD
3.525,88€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16') 9TWPD
3.526,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 - 16" FHD+ - Core Ultra 7 - Core Ultra 7 - 5,3 GHz 656854906
3.529,92€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16, 16" FHD+, Core Ultra 7 265H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, ohne Netzteil 9TWPD
3.546,16€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - 4G/5G aufrüstbar - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 9TWPD
3.549,00€
3.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Dell PRO MAX 16 U7- 265H 32/1TB RTXRPO2000 W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
3.561,83€
3.570,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Max 16 16" FHD+ Core Ultra 7 7 5,3 GHz 1.000 GB 32 DDR5 40,6 cm " WLAN Windows 11 Professional (9TWPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.563,29€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16, 16" FHD+, Core Ultra 7 265H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, ohne Netzteil B0F8QRZGZ7
3.722,46€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Max 16 U7- 265H 32G 1T FHD+ RTX PRO 2000 W11P 3B (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1991
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.722,46€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.734,09€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 - 16 Zoll Fhd+ - Core Ultra 7 - Core Ultra 7 - 5,3 Ghz
3.854,00€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro Max 16|U7- 265H|32GB|1TB SSD|16" FHD+|IR Cam & Mic|NVIDIA RTX PRO 2000|FgrPr|SmtCd|6 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|vPro|Backlit Kb|W11 Pro|3Y Basic Onsite 9TWPD
3-4 Werktage
3.935,00€
Versand: frei!