Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max Micro Desktop FCM2250, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro 1HM31
2.365,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro Desktop FCM2250, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro 1HM31
2.365,01€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 1HM31
2.371,83€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 1HM31
2.425,79€
2.436,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Pro - Monitor: keiner - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 1HM31
2.459,00€
2.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 1HM31
2.474,08€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 U7-265 Komplettsystem Core Ultra 7 32 GB DDR5 1.000 Bluetooth (1HM31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.479,19€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Pro - Monitor: keiner - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 1HM31
2.491,95€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Max Micro FCM2250 U7-265 32G 1T vPro W11P 3B (1000 GB, 32 GB), PC, Schwarz DELSYS2052
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.528,63€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 1HM31
2.570,80€
Versand: frei!
DELL Pro Max FCM2250, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit 1HM31
2-3 Werktage
2.579,91€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - Win 11 Pro
2.615,16€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro Desktop Fcm2250 - Core Ultra 7 265 - 32gb Ram
2.621,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 32 GB 656928817
2.648,32€
Versand: frei!
Dell 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - SED - NVMe - TLC - Intel Graphics - 1GbE - Bluetooth - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth - 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Pro - Monitor: keiner - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 1HM31
2.699,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Integrate... PC (Bluetooth, Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.747,00€
Versand: frei!
Dell 1HM31 Pro Max Micro FCM2250 (1HM31)
2.764,91€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - Win 11 Pro
2.784,02€
Versand: frei!
DELL Pro Max Micro FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Integrated WLAN vPro Kb Mouse 280W TPM W11P 3Y Basic Onsite 1HM31
2-4 Werktage
2.839,99€
Versand: frei!