Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 45.727 cm (18") 2560 x 1600 (QHD+) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTP - mit 3 Jahre Dell ProSupport 6RYGK
4.353,37€
Versand: frei!
Dell Pro Max MB18250, 18", Quad HD+, Core Ultra 9 285HX, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 3000, Win11 Pro 6RYGK
4.468,99€
Versand: frei!
Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 45.727 cm (18") 2560 x 1600 (QHD+) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTP - mit 3 Jahre Dell ProSupport 6RYGK
4.469,00€
4.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 45.727 cm (18") 6RYGK
4.500,88€
Versand: frei!
Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 45.727 cm (18') 6RYGK
4.500,90€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro Max Plus 18 MB18250|U9-285HX|| Notebook 1.000 GB 64 " WLAN (6RYGK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.591,69€
Versand: frei!
Dell Pro Max 18 Plus, U9-285HX, 64GB, 1TB SSD, 18" QHD+, IR Cam & Mic, NVIDIA RTX PRO 3000, FgrPr, SmtCd, NFC, 6 Cell, 280W Type-C, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support B0FV981ZSL
4.765,55€
Versand: frei!
Dell Workstation Notebook Pro Max 18 Plus 45.7cm (18 Zoll) 2.5K Intel® Core™ Ultra 9 285HX 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel 6RYGK
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5.212,13€
Versand: frei!
Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 45.727 cm (18") 6RYGK
5.213,84€
5.224,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max Plus 18 MB18250|U9-285HX|64GB|1TB SSD|18" QHD+ |NVIDIA RTX 3000|W11 Pro|3Y ProSpt 6RYGK
3-4 Werktage
5.309,06€
Versand: frei!
Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, TLC, Class 40, NVMe, Performance - 45.727 cm (18") 656813972
5.352,58€
Versand: frei!
18" (45,72cm) Dell PRO MAX PLUS 18 U9-285HX 64/1TB RTXPRO3000 W11P-Dell
2-3 Werktage
5.390,10€
5.399,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€