Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
24" (60,96cm) Dell UltraSharp U2422HE schwarz/grau 1080x1920 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 / 1xDisplay-Dell
2-3 Werktage
268,99€
277,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
270,02€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
274,04€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
276,31€
281,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
276,32€
281,31€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - mit 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange - für Latitude 5320, 5520, Precision 7560 (DELL-U2422HE)
Sofort lieferbar
276,51€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
277,43€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
281,98€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2422HE LED-Monitor 61 cm 24" (23.8" sichtbar) 1920 x 1080 Full HD 1080p 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Silber (DELL-U2422HE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
282,39€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell UltraSharp U2422HE (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Silber DELL-U2422HE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
282,57€
Versand: frei!
EEK: C
Dell UltraSharp | U2422HE Monitor 24 zoll | 61 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Silber
282,95€
Versand: frei!
Dell Dell Ultrasharp U2422HE TFT-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
285,42€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Dell 24 L U2422HE DELL-U2422HE
<u>Alsdorf
286,90€
294,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell U2422HE UltraSharp USB-C 24 Zoll Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 100% sRGB, 3x USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 4x USB, RJ45, 3 Jahre Garantie, Silber
286,95€
Versand: frei!
EEK: C
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
287,00€
295,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
288,71€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") 656612729
295,73€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2422HE - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-U2422HE
296,96€
307,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL UltraSharp 24 Monitor mit USB-C-Hub – U2422HE, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Silber DELL-U2422HE
3-4 Werktage
299,89€
Versand: frei!
Dell DELL UltraSharp 24 Monitor mit USB-C-Hub - U2422HE (DELL-U2422HE)
315,35€
Versand: frei!
DELL UltraSharp 24 Monitor mit USB-C-Hub - U2422HE DELL-U2422HE
316,33€
320,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell 60.5cm (23,8") U2422HE 16:9 HDMI+DP+USB-C IPS DELL-U2422HE
2-5 Werktage
330,86€
Versand: frei!
Dell Led-display Ultrasharp U2422he - 61 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd
355,00€
Versand: frei!
EEK: C
Zurück1
2
|Weiter