Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock USB-C, SATA int. Gehäuse 3,5"(8,9cm), transparent, werkzeugfrei-Delock
2-3 Werktage
38,66€
47,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock 42623 Externes Gehäuse (2.5", 3.5"), Festplattengehäuse, Transparent
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,98€
Versand: frei!
DeLOCK Externes Gehäuse für 3.5" SATA HDD mit USB Type-C Buchse 42623
39,98€
Versand: frei!
Delock External Enclosure for 3.5" SATA HDD with USB Type-C - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) 42623
42,05€
Versand: frei!
DeLOCK External Enclosure for 3.5" SATA HDD with USB Type-C - Speichergehäuse - 3.5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 6 Gbit/s - 42623
6-8 Werktage
45,55€
Versand: frei!
Delock DeLOCK Externes Gehäuse für 3.5" SATA HDD - Gehäuse. externe HDD-Festplatte externes Gehäuse", Transparentes Design
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
57,93€
Versand: frei!