Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Delock Externes USB Type-CÖ Combo Gehäuse für M.2 NVMe PCIe oder SATA SSD --Delock
2-3 Werktage
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock Externes Gehäuse USB-C, NVME&SATA M.2, bootfähig, 10Gbps (M.2), Festplattengehäuse, Grau 42635
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,95€
Versand: frei!
Delock Externes Usb Type-c™ Combo Gehäuse Für M.2 Nvme Pcie Oder Ssd -...
42,71€
48,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Externes USB Type-C Combo Gehäuse für M.2 NVMe PCIe oder SATA SSD - werkzeugfrei 42635
6-8 Werktage
43,40€
Versand: frei!
Delock 42635 - SSD-Gehäuse - M.2 - M.2 - 10 Gbit/s - Hot-Swap - Schwarz
3 Tage
43,46€
48,41€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Delock Externes USB Type-C Combo Gehäuse für M.2 NVMe PCIe oder SATA SSD - werkzeugfrei 382836
45,31€
Versand: frei!
Delock Externes Gehäuse USB-C NVME&SATA M.2 bootfähig 10Gbps Lüfter 3.0 USB Typ C NVMe Serial ATA (42635)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,49€
Versand: frei!
DeLOCK Externes USB Type-C Combo Gehäuse für M.2 NVMe PCIe oder SATA SSD - werkzeugfrei 42635
34,00€
39,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA 10Gb/s - USB 3.2 (Gen 2) 42635
52,34€
Versand: frei!
Delock Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA 10Gb/s - USB 3.2 (Gen 2) 42635
56,90€
Versand: frei!
Delock Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA 10Gb/s - USB 3.2 (Gen 2) 42635
61,90€
69,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA 10Gb/s - USB 3.2 (Gen 2) 656682646
62,55€
Versand: frei!
Delock Ext Gehäuse Usb Type-c M.2 Nvme Pcie Oder Sata Ssd (42635) 41616994
7 Werktag(e)
65,68€
Versand: frei!