Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Delock HDMI UHD Splitter 1 x HDMI in > 2 x HDMI out 4K 2.2 18682
39,00€
46,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Delock HDMI zu, Switch Box 18682
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
61,76€
Versand: frei!
Delock 18682 HDMI-Splitter Schwarz
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
67,72€
73,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock HDMI UHD Splitter 1 x in > 2 x out 4K Video-/Audio-Splitter 2 x Desktop (18682)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
70,09€
Versand: frei!
DELOCK HDMI Splitter 1 Eingang -> 2 Ausgänge 4K 18682
6-8 Werktage
80,58€
Versand: frei!