Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi Magnifica S Smart ECAM250.31.SB, Automatische Kaffeemaschine mit Milchaufschäumer, Kompakt, Bean-to-Cup Kaffeevollautomat, Manuelles Milchaufschäumen, 4 One-Touch-Rezepte, Silber Schwarz B08KZZ5282
361,87€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi Magnifica S Smart, Kaffeevollautomat, Silber ECAM 250.31.SB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
361,87€
Versand: frei!
De Longhi Magnifica S Smart ECAM250.31.SB - Automatische Kaffeemaschine mit Milchaufschäumer ECAM250.31SB
365,37€
Versand: frei!
De'Longhi Delonghi Ecam250.31 Sb Magnifica Smart Kaffeevollautomat
375,25€
383,24€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
De'Longhi De’Longhi Magnifica S ECAM250.31.SB, Espressomaschine, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Silber ECAM 250.31.SB
4-6 Werktage
386,91€
Versand: frei!
DeLonghi De’Longhi Magnifica S ECAM250.31.SB Kaffeemaschine Vollautomatisch Espressomaschine 035-1143249
2-5 Werktage
416,94€
Versand: frei!
Delonghi - Kaffeeroboter 15 Balken Schwarz Ecam25031sb 25979045
3 bis 5 Werktage
494,11€
498,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€