Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.61.W
338,90€
344,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
De'Longhi Magnifica Start ECAM220, Kaffeevollautomat, Weiss ECAM220.61.W
Auf Lager, 1 Werktag
356,99€
Versand: frei!
Delonghi Magnifica Start Milk White ECAM220.61.W (weiß)-DeLonghi
2-3 Werktage
356,93€
365,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DE'LONGHI Kaffeevollautomat "Magnifica Start ECAM 220.61.W weiß", weiß, B:24cm H:35cm T:44cm, Kaffeevollautomaten, 250g-Bohnenbehälter + Behälter für Filterkaffee, autom. Reinigung, Kaffeevollautomat Magnifica Start ECAM220.61.W - 4 Rezepte, perfekter Milchschaum, weiß
lieferbar, 2-3 Werktage
379,00€
384,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DE'LONGHI Kaffeevollautomat "Magnifica Start ECAM 220.61.W weiß", weiß, B:24cm H:35cm T:44cm, Kaffeevollautomaten, 250g-Bohnenbehälter + Behälter für Filterkaffee, autom. Reinigung, Kaffeevollautomat 77811024-0
lieferbar, 1-3 Werktage
379,00€
383,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Delonghi Magnifica Start Milk White Ecam220.61.w, Vollautomat, Weiß
381,27€
Versand: frei!
DeLonghi ECAM220.61.W 0132217142 Kaffeevollautomat
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
415,00€
Versand: frei!
De'Longhi Magnifica Start ECAM220.61.W, Automatische Kaffeemaschine mit 4 One-Touch Rezepten, Bean-to-Cup Kaffeeautomat, Latte Crema Hot, Automatischer Milchaufschäumer, Soft-Touch Bedienfeld, Weiß
422,00€
Versand: frei!
De'Longhi Magnifica Start Milk White ECAM220.61.W (weiß) 0132217142
3-5 Werktage
428,19€
Versand: frei!
Delonghi De'longhi Magnifica Start Milk White Ecam220.61.w (weiß) (0132217142) 84728408
4 bis 6 Werktage
463,39€
467,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€