Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Denver WRD-60 (DAB, DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz 111111200030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,85€
Versand: frei!
Inter Sales DENVER WRD-60 - Baustellenradio - 100 Watt 111111200030
50,71€
Versand: frei!
Denver WRD-60 Baustellenradio mit DAB+ / DAB/FM & Bluetooth – Akku Radio mit 2000 mAh - IP54 Staub- & spritzwassergeschützt - Werkstatt Radio mit USB-C & AUX
51,24€
Versand: frei!
Wrd-60 - Denver 87736870
1 bis 4 Werktage
52,27€
58,26€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Denver WRD-60 Baustellenradio DAB+, DAB, UKW AUX, UKW, DAB+ wiederaufladbar, spritzwassergeschützt Schwarz, Blau 111111200030
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
53,53€
59,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€