Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Kochmesser Serie 1905 150mm (1 Stk), Küchenmesser, Silber 8194715
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,90€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser, Küchenmesser, 1905 (Messer mit Klinge 15 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 8194715 B00584VVME
74,39€
Versand: frei!
F. DICK Dick Küchenmesser 1905, Messer 15 Cm Klinge, Kochmesser Stahl, Nichtrostend 6218985
1 bis 2 Werktage
74,39€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser Dick Küchenmesser 1905, Messer 15 cm Klinge, Kochmesser Stahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 76.06 € / 1 St.
Friedr. Dick Dick Kochmesser 1905 Klinge 15 cm Messer 8194715
80,46€
Versand: frei!
DICK Serie 1905 Kochmesser 15 cm 81947152
83,72€
93,07€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick 1905 Kochmesser Küchenmesser mit geschmiedeter Edelstahl-Klinge 8194715
ca. 14-21 Werktage
97,00€
111,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick 1905 Kochmesser 15 cm geschmiedetes Küchenmesser mit Messerklingenschutz 250251090
ca. 14-21 Werktage
103,00€
117,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser 1905 15 cm 81947152
Lieferzeit 2 Tagen
107,28€
114,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 107,28 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser 1905 15 cm 81947152
20 Tagen
107,28€
114,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 107,28 € / St