Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DICK Red Spirit Kochmesser AJAX L= 20 cm 81722202
64,86€
74,21€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F. Dick Red Spirit, Küchenmesser, Rot 8172220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
68,90€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Dick Küchenmesser Ajax Red Spirit Messer Klinge 20 Cm, Geschwungen, Stahl 65909573
1 bis 2 Werktage
70,71€
Versand: frei!
Fr. Dick Red Spirit Kochmesser 20 cm Ajax Fleisch- & Grillmesser mit Edelstahlklinge 81722202
ca. 14-21 Werktage
92,00€
106,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser AJAX RED SPIRIT 20 cm 81722202
Lieferzeit 20 Tagen
101,33€
108,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 101,33 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser AJAX RED SPIRIT 20 cm 81722202
20 Tagen
101,33€
Versand: frei!
Grundpreis: € 101,33 € / St
F. Dick Kochmesser Red Spirit "Ajax", Stahl, 20 cm, rot 940058
3-6 Werktage
107,99€
Versand: frei!