Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Friedr. Dick Dick Allzweckmesser mit 15cm Kullenschliff 8191115K
86,91€
Versand: frei!
F. DICK Universalmesser mit Kullen "1905" 81911152K
2-5 Werktage
96,12€
107,90€
Versand: 11,78€
inkl. Versand: 11,78€
Fr. Dick 1905 Universalmesser 15 cm geschmiedetes Edelstahl Küchenmesser mit Kullenschliff 8191115K
ca. 14-21 Werktage
105,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Universalmesser mit Kullen 1905 15 cm 81911152K
2 Tagen
117,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 117,02 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Universalmesser mit Kullen 1905 15 cm 81911152K
2 Tagen
117,02€
Versand: frei!
Grundpreis: € 117,02 € / St