Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Premier Plus Brotmesser, Küchenmesser, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,90€
Versand: frei!
DICK PremierPlus Brotmesser Länge= 21 cm Wellenschliff 1301030
67,30€
76,65€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Friedr. Dick Dick Brotmesser 21cm Klinge Premier Plus 8103921
71,00€
Versand: frei!
F. DICK Brotmesser Dick Brotmesser 21 cm Klinge Premier Plus 8103921
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
74,55€
82,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fr. Dick Premier Plus Brotmesser 21 cm geschmiedetes Wellenschliff Küchenmesser 8103921
auf Lager,ca.1-3 Werktage
84,00€
98,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Brotmesser PREMIER PLUS 21 cm 81039212
Lieferzeit 2 Tagen
90,98€
97,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 90,98 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Brotmesser PREMIER PLUS 21 cm 81039212
2 Tagen
90,98€
97,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 90,98 € / St