Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dick "Ergogrip" Messersatz 3-teilig 000000000000298910
2-4 Tage
39,95€
47,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Küchenmesser, Küchenmesser, Blau 82553000
10-15 Werktage
44,26€
Versand: frei!
DICK Messer-Set 3-teilig mit 18-er Stechmesser 82553000
48,49€
57,84€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Friedr. Dick Dick Fleischermessser Set 3-teilig ErgoGrip 825530
52,87€
Versand: frei!
Fr. Dick ErgoGrip Fleischer-Messer Set 3-tlg. Blockmesser 1 Ausbeinmesser & 1 Stechmesser 82553000
ca. 14-21 Werktage
64,00€
78,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€