Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DICK Pro Dynamic Filetiermesser 21 cm schwarz, flexibel 85990212
22,43€
31,78€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick ProDynamic Filetiermesser 21 cm flexibel Filiermesser für Fisch & Schinken 8599021
aktuell nicht lieferbar
23,00€
37,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
F. DICK Filetiermesser F. DICK Filetiermesser, ProDynamic (Messer Klinge 21 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 24.00 € / 1 St.
F.Dick F. Dick Filetiermesser, Prodynamic (messer Klinge 21 Cm, Nichtrostend, 56â° Hrc)
24,29€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Filetiermesser ProDynamic flexibel Klinge 8599021
25,95€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser PRODYNAMIC 21 cm 85990212
Lieferzeit 2 Tagen
26,36€
33,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,36 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser PRODYNAMIC 21 cm 85990212
2 Tagen
26,36€
33,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,36 € / St