Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DICK Premier Plus Filiermesser flexibel L= 18 cm 81454182
66,70€
76,05€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Filetiermesser flexibel Edelstahl geschmiedetes Küchenmesser 8145418
auf Lager,ca.1-3 Werktage
77,00€
91,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser flexibel PREMIER PLUS 18 cm 81454182
Lieferzeit 20 Tagen
83,32€
90,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 83,32 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser flexibel PREMIER PLUS 18 cm 81454182
20 Tagen
83,32€
90,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 83,32 € / St
Fr. Dick Premier Plus Filiermesser flexibel 18 cm schwarz-rot-gold mit Klingenschutz 250251128
aktuell nicht lieferbar
86,00€
100,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€