Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Friedr. Dick Dick Kochmesser 26cm Klinge Premier Plus 8144726
99,81€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Kochmesser 26 cm geschmiedetes Küchenmesser mit Klingenschutz 250251111
auf Lager,ca.1-3 Werktage
126,00€
140,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 26 cm & Wetzstahl 25 cm runder Standardzug 250251024
auf Lager,ca.1-3 Werktage
150,00€
164,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
F. Dick PREMIER WOLDCHEFS Kochmesser 26cm 81447262B
159,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 26 cm & Wetzstahl 30 cm runder Standardzug 250251028
auf Lager,ca.1-3 Werktage
153,00€
167,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 26 cm & Wetzstahl 30 cm ovaler Standardzug 250251032
aktuell nicht lieferbar
164,00€
178,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€