Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Ladenspalter 23 cm - rostfrei, Klinge extra scharf, 56 HRC, Spalter stabiler Griff hygienisch - Spezialstahl Küchenspalter - Profi Messer - 92022230
117,20€
120,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Friedr. Dick Dick Ladenspalter Spalter 23 cm 9202223
124,11€
Versand: frei!
DICK Laden Spalter 23 cm 1,7 kg Kunststoffgriff 1316504
129,00€
138,35€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F. DICK Zubereitungsmesser Dick Ladenspalter 23cm Spalter Blatt Spalten u. Zerlegen 9202223
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
130,32€
138,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fr. Dick Profi Küchenbeil balliger Anschliff Spalter für Metzger & Fleischer 92022230
ca. 14-21 Werktage
146,00€
Versand: frei!
F. DICK Ladenspalter 23 cm - rostfrei, Klinge extra scharf, 56 HRC, Spalter 4916322
1-2 Werktage
165,77€
Versand: frei!