Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. DICK Officemesser, 1778 (Messer mit Klinge 12 cm, Double X VG12 Stahl, nichtrostend, 61° HRC) 81647125H B001B0TGDU
311,54€
Versand: frei!
F. Dick Officemesser, 1778 (Messer mit Klinge 12 cm, Double X VG12 Stahl, nichtrostend, 61° HRC) 816, Küchenmesser, Silber 81647125H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
311,54€
Versand: frei!
F.Dick F. Dick Officemesser, 1778 (messer Klinge 12 Cm, Nichtrostend, 61ã¥â° Hrc)
311,54€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Officemesser, 1778 (messer Klinge 12 Cm, Nichtrostend, 61° Hrc) 51529754
1 bis 3 Werktage
311,54€
Versand: frei!
Fr. Dick 1778 Officemesser 12 cm hochwertiges Küchenmesser mit Pflaumenholzgriff 8164712H
ca. 14-21 Werktage
410,00€
424,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser 1778 12 cm 81647125H
Lieferzeit 20 Tagen
480,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 480,88 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser 1778 12 cm 81647125H
20 Tagen
480,88€
Versand: frei!
Grundpreis: € 480,88 € / St