Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Officemesser Premier Plus 12 cm - geschmiedet, rostfrei, Klinge extra scharf, 56 HRC, Griff ergonomisch, hygienisch - Spezialstahl Küchenmesser - Profi Messer Made in Germany - 81443122 4916312
47,05€
Versand: frei!
F. DICK Officemesser Premier Plus 12 cm - geschmiedet, rostfrei, Klinge extra scharf, 56 HRC, Griff ergonomisch, hygienisch - Spezialstahl Küchenmesser - Profi Messer Made in Germany - 81443122 4916312
49,70€
Versand: frei!
DICK PremierPlus Officemesser Eurasia Länge= 12 cm 81443122
52,06€
61,41€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F. DICK Geschirr-Set DICK Premier Eurasia Officemesser, 12cm, Messer, Rostfreier Stahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,03€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Officemesser 12 cm geschmiedetes Küchenmesser 8144312
ca. 14-21 Werktage
59,00€
73,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser PREMIER PLUS 12 cm 81443122
Lieferzeit 20 Tagen
61,24€
66,14€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 61,24 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser PREMIER PLUS 12 cm 81443122
20 Tagen
61,24€
66,14€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 61,24 € / St