Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. DICK Premier Plus Officemesser (Klingenlänge 12 cm, Kochmesser, Gemüsemesser, Küchenmesser, Härte 56°, Messer) 81447122, Grau, 22.32 x 1.9 x 1.25 cm B002VRTJVQ
41,71€
Versand: frei!
F. DICK Obstmesser F. DICK Premier Plus Officemesser Klinge 12 cm Kochmesser Gemüsemesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 41.71 € / 1 St.
F. Dick Premier Plus Officemesser (Klingenlänge 12 cm, Kochmesser, Gemüsemesser, Küchenmesser, Härte, Küchenmesser, Silber 81447122
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,90€
Versand: frei!
F.Dick F. Dick Premier Plus Officemesser Klinge 12 Cm Kochmesser Gemüsemesser
42,94€
Versand: frei!
F. DICK Premier Plus Officemesser Klinge 12 Cm Kochmesser Gemüsemesser - F.dick 51530664
1 bis 3 Werktage
42,94€
Versand: frei!
DICK PremierPlus Officemesser Länge= 12 cm 81447122
46,59€
55,94€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Officemesser Küchenmesser zum Schälen & Putzen 8144712
auf Lager,ca.1-3 Werktage
49,00€
63,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser PREMIER PLUS 12 cm 81447122
Lieferzeit 60 Tagen
58,19€
63,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 58,19 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser PREMIER PLUS 12 cm 81447122
20 Tagen
58,19€
63,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 58,19 € / St
Fr. Dick Premier Plus Officemesser 12 cm geschmiedetes Spickmesser mit Klingenschutz 250251107
auf Lager,ca.1-3 Werktage
59,00€
73,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€