Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Santokumesser, Küchenmesser, Rot, Silber 81742182K
4-8 Werktage
63,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Santokumesser 18 Cm 'red Spirit' Kullenschliff 6218988
3 bis 4 Werktage
69,00€
75,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DICK Pink Spirit Santoku Kullenschliff L= 18 cm 81742182K-79
86,16€
95,51€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
DICK Red Spirit Santokumesser L= 18 cm 81742182K
88,18€
97,53€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Red Spirit Santoku Messer 18 cm Kochmesser mit Kullenschliff-Klinge 8174218K
auf Lager,ca.1-3 Werktage
92,00€
Versand: frei!
Fr. Dick Pink Spirit Santoku 18 cm Kullenschliff Allzweckmesser für Fleisch, Fisch & Gemüse 81742182K-79
ca. 14-21 Werktage
92,00€
Versand: frei!
Dick Santokumesser 18cm Red Spirit Kullenschliff Küchenmesser Messer Küche Haushalt
92,35€
99,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku mit Kullenschliff PINK SPIRIT 18 cm 81742182K-79
20 Tagen
101,33€
108,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 101,33 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku mit Kullen RED SPIRIT 18 cm 81742182K
2 Tagen
101,33€
108,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 101,33 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku mit Kullenschliff PINK SPIRIT 18 cm 81742182K-79
20 Tagen
101,33€
108,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 101,33 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku mit Kullen RED SPIRIT 18 cm 81742182K
2 Tagen
101,33€
108,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 101,33 € / St