Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Santokumesser, Küchenmesser, Rot, Silber 81742182
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,90€
Versand: frei!
F. DICK Santokumesser 18 Cm 'red Spirit' 57774237
1 bis 2 Werktage
60,48€
Versand: frei!
Dick Santoku Küchenmesser, Red Spirit Messer 18 Cm, Keilfärmiger Anschliff
60,66€
Versand: frei!
Fr. Dick Red Spirit Santoku Messer 18 cm Universal-Kochmesser 8174218
auf Lager,ca.1-3 Werktage
79,00€
93,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
F. Dick Red Spirit 18cm Santoku 81742182
79,90€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku RED SPIRIT 18 cm 81742182
Lieferzeit 20 Tagen
85,63€
92,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 85,63 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku RED SPIRIT 18 cm 81742182
20 Tagen
85,63€
92,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 85,63 € / St
F. Dick Santoku Kochmesser Red Spirit, Stahl, 18 cm, rot 808745
1-3 Werktage
93,99€
Versand: frei!