Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digi International Inc. Digi AW02-G300 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 1000 Mbit/s Schwarz
1-2 Werktage
437,53€
Versand: frei!
Digi International Digi AW02-G300, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, MMC, 1000 Mbit/s, Schwarz, CE, FCC Part 15 Class B, AS/NZS CISPR 22, EN55024, EN55032
438,39€
Versand: frei!
Digi International Anywhere USB/2 plus Hub 1 Gbps 2-Port TCP/IP Ethernet USB 2.0 3.0 (AW02-G300)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
441,39€
Versand: frei!
Digi International Digi AnywhereUSB 2 Plus - Hub - managed - 2 x 656929144
457,38€
Versand: frei!
Digi International Digi AnywhereUSB 2 Plus (USB-A, 2 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz AW02-G300
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
459,42€
Versand: frei!
Digi International Anywhere Usb/2 Plus Hub 1 Gbps 2-port Tcp/ip Ethernet Usb 2.0
468,69€
Versand: frei!