Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar® 58187e rollbares Hochbeet mit Rankgitter | Pflanzkasten auf Rollen | Blumenbeet aus Massiv-Holz | Schmales Kräuterbeet für Garten/Terrasse/Balkon | 79 x 28,5 x 130 cm | Braun B086Q9R2L4

55,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
dobar® 58186e rollbares Hochbeet mit Rankgitter | Pflanzkasten auf Rollen | Blumenbeet aus Massiv-Holz | Schmales Kräuterbeet für Garten/Terrasse/Balkon | 79 x 28,5 x 130 cm | Weiß B086Q7RW1Y

55,95€
Versand: frei!
dobar Rollbares Hochbeet mit Rankhilfe, Tischbeet für Terrasse & Balkon, 79 x 28,5 x 130 cm, Fichte, Weiß 58186e
6-8 Werktage

55,95€
75,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
dobar Hochbeet auf Stelzen mit Rankgitter, rollbar 79 x 28,5 x 130 cm weiß lasiert 58186E

55,95€
65,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
dobar Hochbeet auf Stelzen mit Rankgitter, rollbar 79 x 28,5 x 130 cm braun lasiert 58187E

55,95€
65,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dobar Rollbares Hochbeet mit Rankhilfe Braun 130 cm x 79 cm x 28,5 cm
4 Tage

55,95€
60,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Dobar Rollbares Hochbeet mit Rankhilfe Weiß 130 cm x 79 cm x 28,5 cm
4 Tage

55,95€
60,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Dobar Rollbares Hochbeet mit Rankgitter, Weiß 1112162
ca. 3 Werktage

55,99€
61,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
dobar Rollbares Hochbeet mit Rankhilfe, Tischbeet für Terrasse & Balkon, 79 x 28,5 x 130 cm, Fichte, dieses ist lasiert und dadurch wetterfest.Zusätzlicher Sichtschutz: Richtig bepflanzt, bildet dieser Blumenkasten einen natürlichen Sichtschutz. Dank des integrierten Spaliers bietet er zudem vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten als dekoratives Blumenbeet für verschiedene Kletterpflanzen.Farbe: BraunMaterial: Nordische Fichte, wetterfest lasiertAbmessungen: 79 x 28,5 x 130 cm (B x T x H)Abmessung
"2-6 Werktage"

67,43€
Versand: frei!
Dobar Rollbares Hochbeet mit Rankhilfe, Tischbeet für Terrasse & Balkon versch. Farben
4 Tage

74,99€
Versand: frei!
dobar Rollbares Hochbeet mit Rankgitter, grau
5 Tage

74,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
dobar® 58188e rollbares Hochbeet mit Rankgitter | Pflanzkasten auf Rollen | Blumenbeet aus Massiv-Holz | Schmales Kräuterbeet für Garten/Terrasse/Balkon | 79 x 28,5 x 130 cm | Grau B0B3N6PQB1

61,58€
Versand: frei!
Dobar Rollbares Hochbeet mit Rankhilfe, Tischbeet für Terrasse & Balkon versch. Farben
4 Tage

74,99€
Versand: frei!