Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dobar Vertikales Blumenbeet mit 4 Pflanzkästen 1087982
ca. 3 Werktage

76,99€
82,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
dobar® 58372FSCe Vertikales Blumenbeet Massivholz | Vertikales Hochbeet mit 4 Pflanzkästen | Vertikalbeet für Garten/Terrasse/Balkon | Blumentreppe inkl. Pflanzfolie | 55 x 40 x 125 cm | Braun B06ZZW73QB

79,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
dobar Holz-Vertikalbeet mit 4 Pflanzkästen, braun, ca. B55/H125/T40 cm

81,99€
Versand: frei!
dobar® 58373FSCe Vertikales Blumenbeet Massivholz | Vertikales Hochbeet mit 4 Pflanzkästen | Vertikalbeet für Garten/Terrasse/Balkon | Blumentreppe inkl. Pflanzfolie | 55 x 40 x 125 cm | Anthrazit

88,44€
Versand: frei!
dobar Vertikales Hochbeet 4 Pflanzkasten Vertikalbeet Blumenkasten Garten Holz Braun 58372FSCe

92,59€
Versand: frei!
dobar Vertikales Hochbeet 4 Pflanzkasten Vertikalbeet Blumenkasten Holz Anthrazit 58373FSCe

92,59€
Versand: frei!
dobar Vertikales Blumenbeet mit 4 Pflanzkästen inkl. Pflanzfolie ca. 55 x 40 x 125 cm
4 Tage

103,99€
Versand: frei!
Dobar 58372e Vertikalbeet, 4 Pflanzkästen
10 Tage

104,99€
Versand: frei!
dobar Vertikales Blumenbeet mit 4 Pflanzkästen, Hochbeet inkl. Pflanzfolie, 55 x 40 x 125 cm, Braun 58372FSCe
9-10 Werktage

110,99€
Versand: frei!
dobar Vertikales Blumenbeet mit 4 Pflanzkästen, Hochbeet inkl. Pflanzfolie, 55 x 40 x 125 cm, Anthrazit 58373FSCe
4-5 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Dobar Vertikalbeet mit 4 Pflanzkästen, anthrazit GLO692602062
ca. 1-3 Werktage

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dobar Vertikalbeet mit 4 Pflanzkästen, bernstein GLO692602061
ca. 1-3 Werktage

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dobar Vertikalbeet Mit 4 Pflanzkästen, Anthrazit Hochbeet 96018604
1 bis 2 Werktage

119,30€
124,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dobar Vertikalbeet Mit 4 Pflanzkästen, Bernstein Hochbeet 96018743
1 bis 2 Werktage

119,30€
124,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
dobar Hochbeet Dobar Vertikalbeet mit 4 Pflanzkästen, anthrazit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,30€
125,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 119.30 € / 1 St.
Weitere Angebote
Dobar Vertikalbeet mit 4 Pflanzkästen, anthrazit Hochbeet

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dobar Vertikalbeet mit 4 Pflanzkästen, bernstein Hochbeet

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dobar Vertikalbeet mit 4 Pflanzkästen, anthrazit 0692602062
1-3 Werktage

125,29€
Versand: frei!
Dobar Vertikalbeet mit 4 Pflanzkästen, bernstein 0692602061
1-3 Werktage

125,29€
Versand: frei!