Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Primo by DORO 368 Senioren-Handy SOS Taste Rot 360086
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
54,00€
59,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Doro Primo 368 graphit 360084
2-3 Werktage
54,47€
Versand: frei!
Doro Primo 368 Seniorenhandy (5,8 cm/2.3 Zoll, 3 MP Kamera, Großtastenhandy)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,55€
Versand: frei!
Doro Primo 368 2G (2.30", 3 Mpx), Tastenhandy, Grau 360084
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,97€
Versand: frei!
Primo 368 by Doro GSM Mobiltelefon mit froßem Farbdisplay, Fallsensor, Taschenlampe, FM-Radio, Kalender, inkl. Tischladestation, graphit, 360084 MFNRENDITE5101394
60,08€
Versand: frei!
Doro Primo 368 Seniorenhandy (5,8 cm/2.3 Zoll, 3 MP Kamera, Großtastenhandy)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,99€
Versand: frei!
Doro Primo 368 2G (2.30", 3 Mpx), Tastenhandy, Rot 360086
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
62,86€
Versand: frei!
Primo by DORO 368 Senioren-Handy SOS Taste Graphite 360084
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
68,96€
74,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€