Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dreame D20 Pro Plus Saugroboter, 13.000 Pa Saugkraft, DuoBrush für Tierhaare, Eckenrein, Selbstentl, Hindernisverm. m. LDS-Navigation & Laser, saugt und wischt, Hartböden & Teppiche, 5.200 mAh Akku B0FBGXW79K
246,24€
Versand: frei!
Dreame D20 Pro Plus, Staubsauger Roboter, Weiss 010202AA000080
8-12 Werktage
246,24€
Versand: frei!
Dreame D20 Pro Plus, Staubsauger Roboter, Weiss, Schwarz 010202AA000081
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
249,00€
Versand: frei!
DREAME Saugroboter "mit Wischfunktion D20 Pro Plus", schwarz, B:35cm H:45,2cm T:44,83cm, Saugroboter, Saugroboter b3c32014-df5d-46a5-a1db-6a697deb980d
lieferbar, 1-3 Werktage
249,00€
253,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
dreame D20 Pro Plus Black Saugroboter mit Wischfunktion #1907071 VC00176
285,99€
Versand: frei!
D20 Pro Plus Saugroboter, 13000 Pa Saugkraft, Duobrush Für Tierhaare, Eckenrein, Selbstentl, 5200 Mah Staubsauger Roboter - Dreame 94228114
2 bis 3 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dreame D20 Pro Plus, Staubbeutel, Schwarz, Rund, Staubbeutel, 3 Rad/Räder, 0,5 l RLD43SD-BL
2-5 Werktage
275,99€
Versand: frei!