Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DREAME Akku-Hand-und Stielstaubsauger "Dreame Z10 Station mit Absaugstation und 20.000 Pa Saugkraft", bunt (anthrazit), B:25,6cm H:123cm T:36,95cm, Akkusauger, 65 Minuten Laufzeit, vielseitige Aufsätze, automatische Entleerung
lieferbar, 2-3 Werktage
349,00€
354,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
dreame Z10 Station Staubsauger, 2,5L Staubbeutel für automatische Entleerung, bis zu 90 Tage lang bequem, 150AW Starke Saugkraft, bürstenloser Motor mit 108.000 UpM, mit Laufzeit von 65 Minuten
378,66€
Versand: frei!
Z10 Station - Dreame 85755701
5 bis 7 Werktage
474,26€
478,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dreame Z10 Station, Staubsauger, Beige VPV17A
Auf Lager, 1 Werktag
474,77€
Versand: frei!
Xiaomi DREAME Z10 (VPV17A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
508,78€
Versand: frei!
Xiaomi Dreame Z10 Station - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) VPV17A
541,80€
Versand: frei!
Xiaomi Dreame Z10, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Beige, 0,5 l, Rechteckig, Trocken 010101AB000457
2-5 Werktage
590,18€
Versand: frei!
Dreame Z10 2-in-1-Stabstaubsauger Akku Trocken Schaum, Micro Beutellos 0,5 l 481 W Beige 2900 Ah 010101AB000457
596,01€
600,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dreame Z10 Station Handstaubsauger, 2,5 L Staubbeutel, automatische Entleerung Z10 station gong
5-7 Werktage
602,89€
Versand: frei!