Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Durable Adresskartei TELINDEX FLIP VEGAS, metallic silber 2416 23

38,06€
46,99€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Telefonkarten-Rollarchiv Telindex® DIN A7 500 Karten Schwarz 21,5 x 18,5 x 12 cm 2416-SZ
1 Arbeitstag

38,07€
Versand: frei!
DURABLE Adresskartei TELINDEX flip 2416-23 metallic silber blau Roll Kartei Büro

38,60€
46,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 38.60 / St.
Durable Rollkartei Telindex Flip Vegas, mit 500 Karteikarten für Adressen, Register A-Z, silber, 241623 B000JTPFCA

41,11€
Versand: frei!
Durable Telindex Flip Vegas Rollkartei, 500 Karten, schwarz, 241601 B000SO2FAG

41,11€
Versand: frei!
DURABLE Telefonkarten-Rollarchiv Telindex® DIN A7 500 Karten Schwarz 21,5 x 18,5 x 12 cm 241601
2-6 Werktage

41,67€
48,51€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Durable, Kartenaufbewahrung, Telindex Flip Vegas (Spezial) 2416/01
12-14 Werktage

50,45€
Versand: frei!
Durable Rollkartei Telindex Flip Vegas silber für 500 Karten Kunststoff 241623

97,27€
100,23€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€