Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Abheftstreifen Filefix® DIN A4 Transparent Polyethylenterephthalat 295 x 25 mm 50 Stück L8804
1 Arbeitstag

5,87€
9,76€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
DURABLE 8064-19 Heftstreifen selbstklebend A4 VE50 8064-19-50
7,89€
16,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Durable Heftstreifen Filefix 25x295mm selbstklebend transparent / 50 Stück-Durable
2-3 Werktage

7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Filefix 806419
1-2 Werktage

9,58€
15,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE | Heftstreifen Filefix A4 selbstkleb 25x297mm transp50 806419

10,16€
14,06€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Durable Heftstreifen Filefix aus PET, selbstklebend, 25 x 297 mm, transparent, 50 Stück, 806419 B000KT6SFC

10,71€
14,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Durable Abheftstreifen Filefix 806419, 2,5x29,5cm, Sonstige mit Kunststoffdeckleiste, transparent 50 Stück

12,35€
16,50€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Durable FILEFIX Heftstreifen A4 selbstklebend, transparent 806419

13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Heftstreifen Filefix aus PET, selbstklebend, 25 x 297 mm, transparent, 50 Stück, 806419 (Packung mit 2) B0CCJJMP4R

21,42€
25,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DURABLE Präsentationsordner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

29,60€
Versand: frei!