Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE Tasche selbstklebend 8096-19
13,02€
21,95€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Pocketfix Selbstklebetasche Transparent PP (Polypropylen) Selbstklebend Pocketfix DIN A4 25 Stück 4994316
1 Arbeitstag

15,66€
Versand: frei!
DURABLE Selbstklebetaschen POCKETFIX, DIN A4, transparent (8096-19)-Durable
2-3 Werktage

15,73€
24,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Selbstklebetaschen glatt DIN A4, 25 St 8096-19

17,37€
26,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Selbstklebetasche POCKETFIX - 8096 Verwendung für Papierformat: DIN A4 (B x H) 210mm x 297mm Transparent 25 St. 809619
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,98€
24,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Durable Selbstklebetasche Pocketfix, Für Dokumente A4, 25 Stück 809619
19,99€
Versand: frei!
Durable Selbstklebetasche Pocketfix, für Dokumente A4, 25 Stück, transparent, 809619 PJ-MR06-HK34

21,99€
Versand: frei!
Durable Selbstklebetasche Pocketfix, für Dokumente A4, 25 Stück, transparent, 809619 PJ-MR06-HK34

24,94€
28,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Durable Sichttaschen Pocketfix A4 farblos selbstklebend 25 Stück 8096 19

25,17€
30,62€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Durable Taschen A4, selbstklebend, 25 Stück 160367
2 tage

33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€