Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Click-Fold Namensschilder Magnet 54 (H) x 90 (B) mm PP (Polypropylen) 10 Stück D8215
1 Arbeitstag

31,36€
Versand: frei!
Durable Namensschild Click Fold, mit Magnet, 54 x 90 mm, 70% recycl. PP, Namensschilder Packung à 10 Stück, 821519 B000MPN7T4

33,99€
Versand: frei!
Durable, Informationsschild, Namensschilder Click Fold 821519
Sofort lieferbar, 2 Werktage

37,98€
Versand: frei!
Durable 821519 Namensschild CLICK FOLD MAGNET 54x90mm - 8215 Magnet 10St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,79€
44,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE Click-Fold Namensschilder Magnet 9,5 x 6 cm PP (Polypropylen) 10 Stück 821519
4-7 Werktage

39,38€
45,32€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Durable Namenschilder Click Fold PP transp. 54x90mm 10 Stück 8215 19

46,43€
51,88€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Durable Namensschild Click Fold 821519 90x54mm tr 10er-Pack
3-4 Werktage

48,58€
54,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE Namensschilder 'CLICK FOLD' aus PP mit Magnet 54 x 90 mm, 10 Stk.

52,25€
58,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Durable Namensschilder Click Fold, mit Magnet, 54 x 90 mm, 10 Stück 69192
2 tage

57,11€
63,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable - Namensschild Click Fold 90 X 54 Mm (b X H) Magnet Transparent 10 St./pack. 7678430
8 bis 10 Werktage

59,94€
63,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€