Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Durable Monitor Halterung mit Tischklemme, Bildschirmhalterung, flexibler Schwenkarm 360° drehbar, für VESA Bildschirme 21-27", silber, 508323 B085QL31DG
236,93€
Versand: frei!
Durable Monitor Halterung (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Silber 508323
8-10 Werktage
242,48€
Versand: frei!
Durable Monitorhalterung mit Arm metallic silber 8 kg Tischklemme 508323
4-7 Werktage
242,76€
248,70€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Monitorarm Durable, für 1 Display 21-27"", VESA, dreh-& neigbar, höhenverstellbar, mit Tischklemme 177870
2 tage
284,41€
290,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable Monitorhalter 508323 1Monitor Tischklemme si
309,02€
Versand: frei!
DURABLE Präsentationsordner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
313,95€
Versand: frei!
Durable - Monitorschwenkarm Pro 34,5 X 47 X 12 Cm (b X H X T) 3-8kg Aluminium/kunststoff Silber Metallic 55759880
7 bis 9 Werktage
348,90€
352,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€