Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Durable 508623 - Klemme - 8 kg - 53,3 cm (21") - 68,6 cm (27") - 100 x 100 mm - Silber
225,29€
Versand: frei!
Durable 508623, Klemme, 8 kg, 53,3 cm (21"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Silber
231,88€
Versand: frei!
Durable Monitorhalterung für 2 Monitore Tischdurchf silber-Durable
2-3 Werktage
235,78€
244,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable 508623 Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27") Tisch/Bank Silber
1-2 Werktage
235,83€
Versand: frei!
Durable 508623 - Klemme - 8 kg - 53,3 cm (21 Zoll) - 68,6 cm (27 Zoll) - 100 x 100 mm - Silber 656649954
237,29€
Versand: frei!
Durable Monitor Halterung 2 Monitore mit Tischdurchführung, für VESA Bildschirme 21-27", 360° drehbar, neigbar, höhenverstellbar, silber, 508623 B08FCCQRSG
243,28€
Versand: frei!
Durable S7569447 (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Silber 508623
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
243,28€
Versand: frei!
Durable - Monitorschwenkarm Pro 78 X 44,5 X 19 Cm (b X H X T) 3-8kg Aluminium/kunststoff Silber Metallic 38725644
3 bis 7 Werktage
252,37€
Versand: frei!
Durable Monitorhalter 508623 2Monitore Tischdurchführung si
322,50€
Versand: frei!