Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duux Bright 2 Smart Luchtreiniger - 210 CADR geschikt voor 42m² - Air Purifier met, Luftreiniger, Schwarz DXPU08
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
169,59€
Versand: frei!
Duux Bright 2 Smart Luchtreiniger - 210 CADR geschikt voor 42m² - Air Purifier met, Luftreiniger, Grau, Weiss DXPU09
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
169,59€
Versand: frei!
Luftreiniger Duux Bright 2 Schwarz Kompakt Leise 92853986
5 bis 7 Werktage
176,00€
179,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Duux Bright 2 Luftreiniger Schwarz DXPU08
183,89€
187,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Duux Bright 2 Luftreiniger Weiß DXPU09
183,89€
187,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Duux Bright 2 Luftreiniger 210m³/h Schwarz 2 Jahre Garantie 8716164992267
195,20€
199,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Luftreiniger - Duux - Bright 2 - 210 CADR - 42m² - Ionisator - Luftqualitätsindikator - Weiß
4-6 Tage
211,17€
Versand: frei!
Purificateur Duux BRIGHT 2 DXPU08 SCHWARZ
4-6 Tage
211,17€
Versand: frei!