Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ERSA Independent 0G070KN Gaslötkolben 75W Spitzentemperatur bis 580 °C inkl. 2,4 mm Lötspitze meißelförmig - mobile Lötkolben Power - wo immer Sie wollen, ohne Strom I7-PMVW-UYIS

61,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ERSA Independent 0G070KN Gaslötkolben 75W Spitzentemperatur bis 580 °C inkl. 2,4 mm Lötspitze meißelförmig - mobile Lötkolben Power - wo immer Sie wollen, ohne Strom I7-PMVW-UYIS

61,99€
Versand: frei!
Ersa - Independent 75 0g070kn Gaslötkolben +580 °c 60 Min 1 St. 7864645
1 bis 3 Werktage

62,98€
68,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ersa Gaslötkolben Independent 75, mit vernickelter Lötspitze
3-4 Werktage

64,16€
70,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kurtz Ersa, Lötgerät, Gaslötkolben Independent 75 (Lötkolben) 0G070KN
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

66,86€
Versand: frei!
Ersa Independent 75 0G070KN Gaslötkolben +580°C 60 min 1St. A1058934899
Sofort lieferbar

69,99€
Versand: frei!
Ersa Gaslötkolben 0g070kn Lötkolben Gaslötkolben
93,14€
99,91€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€