Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EBA, Aktenvernichter, 2127C 4x40mm Aktenvernichter P4 silber-anthr. 13-15 Bl. Partikelschn (Partikelschnitt) 21279111
Sofort lieferbar, 3 Werktage

892,00€
Versand: frei!
EBA Aktenvernichter 2127 C Partikelschnitt 4 x 40 mm, Made in Germany, Sicherheitsstufe P-4, 75 Liter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

892,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 892.00 € / 1 St.
EBA Aktenvernichter 2127 C Partikelschnitt 4x40mm 21279111
35-39 Werktage

922,71€
Versand: frei!
EBA, Aktenvernichter, Aktenvernichter 2127 C Partikelschnitt 2x15mm (Partikelschnitt) REPEBA2127C2
Sofort lieferbar, 3 Werktage

936,01€
Versand: frei!