Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HSM shredstar X5 Aktenvernichter 5 Blatt Partikelschnitt 4.5 x 30mm P-4 18l Vernichtet auch CDs, DVDs, Kreditkarte 1043121
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,06€
71,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
HSM Aktenvernichter shredstar X5 4x30mm 1043121

68,26€
77,19€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Hsm Aktenvernichter shredstar X5 1043121 Partikel 4x38mm weiß
3-4 Werktage

72,19€
78,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HSM Aktenvernichter shredstar X5, 1043121, Partikelschnitt 4,5x30mm, bis 5 Blatt

73,08€
83,20€
Versand: 10,12€
inkl. Versand: 10,12€
HSM Aktenvernichter shredstar X5, Partikelschnitt: 4,5x30 mm-HSM
2-3 Werktage

73,93€
82,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM shredstar X5 Aktenvernichter I Streifenschnitt 4,5x30 mm I Sicherheitsstufe P-4 I Leiser Home Office Schredder für Papier, CD/DVD, Kreditkarten I 18l Auffangbehälter I 5 Blatt I 2 J. Garantie B01MR0CIRA

73,98€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SHREDSTAR 1043121 X5 4,5x30mm (Partikelschnitt)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

73,98€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter shredstar X5 4x30mm 1043121
2-5 Werktage

75,72€
Versand: frei!
HSM ShredStar Aktenvernichter 5 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 18 L Shredstar X5 1021708
10 Arbeitstage

80,05€
Versand: frei!
HSM shredstar X5 Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-4, 5 Blatt (Partikelschnitt) mit CD-Schredder & Schneidblock-Spezialöl Flasche 250 ml B0BVKM5HM5

81,65€
85,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Aktenvernichter HSM shredstar X5, Sicherheitsstufe 4, Partikelschnitt 4,5 x 30 mm, 5 Blatt, weiß-silber 165673
2 tage

86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

92,91€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter shredstar X5 - 4 x 30 mm 1043121

98,16€
105,66€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Weitere Angebote
Hörmann Handsender HSM 4, Frequenz 868,30 MHz, Sender für Garagentore mit 4 Tasten, Batterietyp: 12 V, 23A 0437442 & Handsender HSZ1 868-BS, praktischer 1-Tasten-Garagentoröffner, schwarz B08X5CMF5L

96,62€
100,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€