Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aktenvernichter EBA 2326 - P-4, 4x40 mm Partikelschnitt

1.129,00€
Versand: frei!
Aktenvernichter EBA 2326 C, Stufe P-4, 4x40 mm Partikelschnitt 23269111

1.172,00€
Versand: frei!
EBA, Aktenvernichter, Aktenvernichter 2326C Partikelschnitt 4x40mm (Partikelschnitt) 23269111
Sofort lieferbar, 3 Werktage

1.172,01€
Versand: frei!
EBA Aktenvernichter 2326C Partikelschnitt 4x40mm 23269111
35-39 Werktage

1.201,39€
Versand: frei!
EBA Büro-Aktenvernichter 2326 C, Sicherheitsstufe P-5, Partikelschnitt 2x15mm, 13-15 Blatt (80 g/m²), 100 Liter Volumen Made in Germany für beständige Qualität. 23261111

1.232,00€
Versand: frei!
EBA Aktenvernichter 2326 C Partikelschnitt 2 x 15 mm, Made in Germany, Sicherheitsstufe P-5, 100 Liter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.232,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1232.00 € / 1 St.
Ideal, Aktenvernichter, Aktenvernichter EBA 2326 CC / 2 x 15 mm (Partikelschnitt) 23261111
Sofort lieferbar, 3 Werktage

1.232,01€
Versand: frei!
Aktenvernichter EBA 2326 - P-5, 2x15 mm Partikelschnitt

1.239,00€
Versand: frei!
EBA Aktenvernichter 2326C Partikelschnitt 2x15mm 23261111
35-39 Werktage

1.261,11€
Versand: frei!
Aktenvernichter EBA 2326 C, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P-4, 100 l, 21-27 Blatt Schnittleistung, mit Öler 166621
16 tage

1.486,31€
1.492,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Aktenvernichter EBA 2326 - P-4 (4x40 mm Partikelschnitt)

1.299,00€
Versand: frei!
Aktenvernichter EBA 2326 - P-5 (2x15 mm Partikelschnitt)

1.329,00€
Versand: frei!
EBA Aktenvernichter 2326 C Partikelschnitt 4x40mm mit automatischem Öler 23269211
35-39 Werktage

1.347,35€
Versand: frei!
EBA Aktenvernichter 2326 C Partikelschnitt 2x15mm mit automatischem Öler 23261211
35-39 Werktage

1.413,70€
Versand: frei!