Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ECOVACS DEEBOT N20 Plus Saugroboter mit Wischfunktion, 8000Pa Saugkraft, staubbeutellose PureCyclone Station, Anti-Haar-Verhedderung, bis zu 300 Minuten Laufzeit, White RET_1_LPNHK531389524_09JUL26_FBA
199,00€
Versand: frei!
Ecovacs DEEBOT N20 PLUS, Staubsauger Roboter, Weiss
8-13 Werktage
230,66€
Versand: frei!
Ecovacs Deebot N20 Plus, Beutellos, Weiß, Rund, Beutellos, Ladend, Purification, 65 dB DKX56
3 Wochen
241,21€
Versand: frei!
Ecovacs Deebot N20 Plus Weiß Saug-wisch-roboter Mit Absaugsation
294,99€
Versand: frei!
Ecovacs Reinigungsroboter Deebot N20 Plus (weiß)-Ecovacs
2-3 Werktage
337,83€
346,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ecovacs DEEBOT N20 PLUS - Staubsauger - Roboterstaubsauger
340,44€
Versand: frei!
Ecovacs Deebot N20 Plus Roboterstaubsauger (weiß) 89809260
7 bis 9 Werktage
364,59€
368,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€