Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Edimax Pro Switch Smart 48 x 10/100/1000 + 6 x 10 Gigabit SFP+ Uplink Desktop an Rack montierbar (GS-5654LX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
172,29€
Versand: frei!
edimax Switch Pro 54x GE GS-5654LX (54 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
177,24€
Versand: frei!
Edimax GS-5654LX - 54-Port Gigabit Web Smart Switch mit 6 SFP+ 10G Ports
199,80€
202,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EDIMAX Switch Pro 54x GE GS-5654LX
6-7 Werktage
223,90€
Versand: frei!
Edimax Pro GS-5654LX - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 6 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink)
252,16€
Versand: frei!
Edimax Pro GS-5654LX - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 6 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) 656685483
261,71€
Versand: frei!
EDIMAX GS-5654LX GS-5654LX Netzwerk Switch 48 Port
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
274,88€
Versand: frei!